Mit dem Zug nach Stralsund, über den Rügendamm
und dann zur Grahler Fähre, nach Gustow und zur
Prosnitzer Schanze. Weiter nach Poseritz und dann
auf den Zudar und zur Fähre nach Glewitz. Über
den Strelasund nach Stahlbrode und am Ufer entlag
zum Riems und dann über Gristow Mesekenhagen
nach Neunkirchen. Auf ein Neues 2007!!!!
© TM™ & SyK 2006 - Galerie erstellt mit HomeGallery 1.4.8 Alle Bilder auf dieser Internetpräsenz sind urheberrechtich geschützt.Vervielfältigung jeder Art ist untersagt.